Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:16 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 9:45 am 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Cреди наших крысячьих деток есть вот такие прекрасные рексы - у них шерсть с завитком-изломом, ушки у них дамбо, окрас сиамский.... :ah:

.Изображение

Еще есть шелковистые сиамцы и даже лысенькие сфинксы !!!
Двух уже забрали, бойких и самостоятельных. Одна детка зарезервирована на рождество, еще четверо зарезервированы в Ригу - в прекрасные руки. И двоих я ,по-видимому, оставлю себе. если бы мне таких показали где-то и у кого-то - как бы я облизывалась на таких деток, а тут они в моей квартире, почему же себе, любимой, не сделать такой роскошный подарок ?! А деткам завтра только месяц, может еще найдуться желающие, кто знает. Всего деток - 13. Я их ордой называю. Они очень веселые и озорные, как и положено крысятам


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dajana "Спасибо" сказали:
zinaida, Вика, Лила, Наталюля, Танечка_Танюша
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:34 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
:ah: ой,какие хорошенькие

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 12:02 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:54 pm
Сообщений: 353
Откуда: Ровно
Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
466 раз в 214 сообщениях
Медали: 2
Медаль Администратора (1) Феерия цветов (1)
Пол: Жен
Dajana- малыши просто прелесть! :super: А Вы переживали что будет, а ведь всё пока удачно : и детки красавцы, и пристроили уже большинство, и себе парочку красавцев оставляете.
:bbrocking: :bbhaos: :bbspit: -Удачи!

_________________
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 8:43 pm 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Не знаю поймете ли меня, но человек, так мне подстроивший свинство, очень меня подвел. Я анализировала свои эмоции. Кто-то чужой мне, с кем меня связывало дело купли-продажи, причем через клуб, с хорошей оплатой, с предварительной договоренностью - по сути продал мне заведомо неприрученное животное, допустил его беременность. Я получила не подружку своей старушке и себе подружку, а получила кучу покусов своей Паломе, необходимость купить дорогую клетку и ответственность выращивания и устройства по рукам кучи детей.
Я ужасно разгневана ! И вопросы все еще предстоит решать дальше...
Да, детки прекрасные, разумеется я не забываю купить печеночку и куриные сердечки, покачественнее творог и кефир настоящий, фрукты-овощи, минеральные камни и т.д.
У-у-у, :fff: в снег бы ту Илзе закопала и сверху села....
Но такая вот судьба у этих крысят - родиться в моем доме с полным игнором всего моего уклада жизни и всех мер по предотвращению таких ситуаций...
Раза три уже вслух смеялась - кто бы видел как крошечный сфинкс идет по полочке попить воды, это такой классный мальчишка ! он даже иногда подпрыгивает от переизбытка восхищения самим собой. я его назвала Элиот. А эти кучерявые крыски-мишки, это же - хо-ро-о-шень-ки-е !!! fuf

и что интересно, пока мне звонили очень интересные люди - одни берут себе уже третью, у другой мальчику двух надо братцев, третья берет себе нового сфинкса-деовочку, а еще звонил мужчина, который имеет мини-пига, долго искал ей новый дом, нашел, скоро пиг переедет в другой город. И вот крысу подарит близким... ну и т.п. Жизнь подшутила надо мной в это предновогоднее время, когда мне бы готовится к госэкзаменам, а мне - "да расслабься, вот пообщайся с людьми !"- и жизнь из кармана мне горсть крысят, словно карамелек в цветных фантиках, отвалила ! :h;fx:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Пн дек 20, 2010 1:14 pm 
Не в сети
site moderator
site moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 5:13 pm
Сообщений: 889
Откуда: Украина, Киев
Cпасибо сказано: 975
Спасибо получено:
881 раз в 491 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Феерия цветов (1) Сердце форума (1)
Мастерица (1)
Пол: Жен
dfe Dajana
малютки просто замечательные, так себе хочу парочку крысят, но муж, зная как тяжело я переношу потери этих крох, ни за что не разрешает заводить животных, у которых жизненный период меньше 15 лет. Захожу в эту темку и любуюсь этими милыми созданиями, вспоминаю, как в школе у меня была Кики - как смешно она прыгала по диванам, нечаянно отгрызла полшторы - это такие чудесные комочки. dfv

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вс дек 26, 2010 10:11 am 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Какой-то период своей жизни я тоже считала так, как считает ваш муж, Вика. А потом поняла, что наша жизнь тоже недолгая, и оно того стОит - иметь чудесного мальчика сфинкса, пусть он живет у меня столько, сколько ему отпущено природой ! Пусть только будет здоров большую часть своей жизни и счастлив рядом со мной. А опыт показывает. что правильно питающееся , активное и любимое существо живет обычно здоровым всеже.
И лучше в моей жизни пусть будет сфинкс - ну как это ?! прожила бы я и не имела бы никогда-никогда своего чудесного сфинкса Марципана, доброго и доверчивого, который, как котенок, гладился о мою руку ?! пусть у меня прыгает прекрасная шиншилла, пусть у меня остануться 2-3 самых-самых крысенка и пусть они лучше будут в моей жизни, чем их не будет, да, они уйдут в свой срок, мне будет больно и грустно, но я буду благодарна, что они были со мной и этого у меня никто не заберет - ведь они прожили со мной сколько могли и нам было хорошо.

мда...
а крысят оказалось больше чем я считала - 14, сфинксов оказалось 4, забрали еще троих и четырех еще зарезервировали в Ригу. Еще интересовались. Так что детки нравятся... Но среди них оказалась дабл-рекс - ее выбрал себе мужчина. Мальчишек оказалось только трое ! и все разные ! А у меня просили двух в одни руки - лохматеньких, ну, туда возьмут двух девочек, а я присматриваюсь к одному мальчику - ох, какой хорошенький - и кажется, что он...фазз...
В общем - любовь царит ! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dajana "Спасибо" сказали:
Jalika, zinaida, Вика
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Ср дек 29, 2010 11:17 am 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Вчера в четвертом часу утра добиралась до остановки по сугробам, с нее меня забрал автобус - в руках сумка с документами, ехала на кафедру в инф.центр Латвии, пакет с подарком и особый термосундучок в котором с прослойками переноска с 4 крысятами ! и двое из них крошечные и лысенькие ! :h;fx: Которых в Риге встречали их счастливые хозяева. И даже сегодня уже звонили - консультировались о питании...
Боже ! Сколько везде снега ! И при возвращении - опять валил мягкий густой снег... Это тихий ужас....
Нет, ехать по делам в такую зиму в Ригу и еще и крысят тащить, авантюристка я просто... :cool:
Однако из 14 крысят осталось только 5 у меня ! три мальчика - 1. сиамец с дамбо ушками, 1. сфинкс, 1. фазз с дамбоушками. И две девочки - 1. сфинкс и 1. рекс с д.ушками.
И такие интересные у всех забранных хозяева ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dajana "Спасибо" сказали:
Miha, zinaida
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 9:35 am 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Вчера , 31 декабря, мне не раз звонили из Риги и договаривались, как получить нашего крысенка ! Мальчика сиамского с ушками дамбо... Дочка будет возвращаться, заберет в Ригу, женщина себе Новогодний подарок выбрала...
Из 14 маленьких крысят - это будет 10-ый в новый дом...
Остается у меня их мама и две девочки - сфинкс и рекс, и два мальчика - сфинкс и фазз...
Надо сказать, что 30 была в гостях и видела, как на старинном пианино стоит клетка с двумя дечонками моими - Джейной и Джессикой, Вокруг горели свечи, много, гости развлекались пением итальянских песен и созданием коллажей-видений, а еще была кошка Изабель, с интересным лицом, словно в венецианской маске, которая потом громко храпела в кресле... И собака Лотте... И две крыски в клетке хотели со всеми общаться, им засовывали пальцы гости, они дружелюбно обнюхивали эти пальцы... По-моему, вот как люди чувствуют животных, так те и ведут себя. То есть - животны адекватны окружающей атмосфере... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dajana "Спасибо" сказали:
Miha, zinaida
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 12:31 pm 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Йэх ! Ну что же такие молчаливые крысолюбители на нашем форуме ?! :hiya:
А крысиный народ такой интересный ! И не понимаю - как могут не нравится такие чудесные элегантные хвосты ?! :)
Дочка вчера уехала и увезла в зимнюю даль маленького мальчика-крысика. По дороге автобус забрал пассажиров предыдущего автобуса на Ригу, который в пути сломался и люди на морозе ждали следующего - ужас просто !
Крысенка встретили и забрали.
А сегодня позвонил мужчина, который брал крысу себе, но дочка слишком претендует на его крысу и он взял вторую ! :friends:
Ой, как интересно, скольким людям в радость мои крысочки оказались !!! :D Уже третий дом, где двух взяли.
У меня остается их мама - а это целая проблема... Со старенькой Паломой она уже не уживется, мои попытки подружиться с Амадеей не привели ни к чему хорошему, два укуса приличных только. Мальчишек уже пора отсадить было. Одного выбрала себе - очень крупный, шерстка с изломом и на спинке жесткая, усы кручёные, хвост - предел элегантности, ушки дамбо. И пока не востребованные сфинксы - девочка и мальчик. Девочку сфинкса посажу к Паломе, если не найдутся на нее ручки добрые. Сфинкс мальчик, очень пугливый, он может жить с моим рексенком сиамским. Эх, найти бы дом этой юной маме кусаке...
Вот такая зимняя многокрысиная история получилась ! Чего в жизни не случается вовсе без нашего на то согласия ! :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Dajana "Спасибо" сказали:
Miha
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 9:04 pm 
Dajana, всегда с интересом и удовольствием читаю Вашу "крысиную"сагу :cool: Вы очень увлекательно описываете перипетии крысоразмещения fuf думаю, что пора сказать "спасибо" заводчице, продавшей Вам крысинду с приплодом bnm5


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 2:18 pm 
Dajana
Многие эдакие "пассивные" крысолюбы :h;fx: С удовольствием читаю и любуюсь фотками rjhjdrf , но вот держать дома это милое существо не буду... Просто собаки моя страсть, наверно можно растить кроху-крыску и щенка :hiya: , но собака взрослая и скорее всего крысик будет в опасности. Поэтому мы только читать про этих дивных и умных животных :sing: Ждем рассказов Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 5:46 pm 
Не в сети
site moderator
site moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 9:13 am
Сообщений: 2341
Откуда: г.Донецк
Cпасибо сказано: 1455
Спасибо получено:
1662 раз в 1053 сообщениях
Медали: 7
Юморист (2) Медаль Администратора (1) Победа в конкурсах (2)
Сердце форума (1) дипломат (1)
Пол: Жен
АЛЕН писал(а):
Поэтому мы только читать про этих дивных и умных животных Ждем рассказов

fuf fuf fuf

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 4:28 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
dfv Я всегда писала о том,что у Даяночки чудный дар-писательницы, fuf fuf fuf пишите-пишите,Даяна! fuf Если мы не отвечаем,это не значит что мы не читаем с упоением :umnik2:

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 12:16 am 
Не в сети
VIP
VIP

Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 9:00 pm
Сообщений: 1208
Cпасибо сказано: 44
Спасибо получено:
511 раз в 201 сообщениях
Медали: 4
Медаль Администратора (1) Юморист (1) Сердце форума (1)
Победитель (1)
Пол: Жен
Откуда: Europa
Уф... впереди, конечно же, медицинская ночь...учиться, учиться...
А пока поухаживала за своими крысиками и шиншиками.
Нет, мама деток - зависщая проблема - со мной она не подружится, я для нее монстр, утаскивающий ее детей... :-( И с Паломой она не подружится. Или на нее найдется желающий - и это будет радостное чудо, или будет жить как царица Тамара - в башне...
Маленькую сфинксочку Барбару (Барбитуратку) отдала старшенькой Паломе - она ее прячет в теплом гамаке, оттуда только нос появляется....Что делать - разорять их жилье и вытаскивать кроху ?! Я опасаюсь за ее прирученность...Но Палома будет в шоке... Звонили из Риги, интересовались ею, Барбарой, будут думать. Я пока все равно никуда не еду.
А вот два брата живут отдельно от всех и ежедневно подвергаются процедуре - я их достаю из домика, каждого тискаю и ощупываю, целую, подержу за свитером обоих и сажаю в клетку. Времени немного, но надо ими заниматься. Это великолепный сиамец дамбоух и помельче - братик сфинкс. Санта - и - Клаус. Санта, конечно, толстенький сиамец. У него короткая шерсть и на спине с изломом и жесткая, потрясающие мелко крученный усы. Фото пока кривоватые получаются.
Я в запойной учебе. Крышу, по-моему уже сносит, на горизонте, словно стадо Годзилл, гос.экзамены. Идет какая-то политигра вокруг высшего образования, каждый пытается что-то свое исполнить, как фальшивую партию, от министра здравоохранения, а это наш бывший глава вот нашей больницы - ушел в министры, до каждого препода местного... А мы - выпускники, может быть все, что угодно... ТТТ. Надо пережить.
Выкраиваю просто крохи времени на животных... Но - они такие прекрасные, эти крысята ! :ah:
Собаки, они - каждая из моих пяти ! - для крысок огромная опасность. все с ярким охотничьим инстинктом - шнауцеры и борзые, этим все сказано. Клетки стоят немного выше их досягаемости и тщательно закрываются. И я всем покупаю большие клетки, раз уж им жить в них, покидая только на мои руки... Палома живет одна, теперь уже с Барбой, в клетке, где есть всякие полочки и мягкие и теплые комбезы подвешены, пусть двигаются побольше...
Люди добрые, я верю в силу доброй мысли, пожелайте мне справится... :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 9:00 am 
Не в сети
site moderator
site moderator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 9:13 am
Сообщений: 2341
Откуда: г.Донецк
Cпасибо сказано: 1455
Спасибо получено:
1662 раз в 1053 сообщениях
Медали: 7
Юморист (2) Медаль Администратора (1) Победа в конкурсах (2)
Сердце форума (1) дипломат (1)
Пол: Жен
Dajana
Конечно справишься fuf .Мы будем за тебя держать кулаки и :laughing-rolling: и по старой русской традиции,РУГАТЬ (хорошими словами asd ).

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 3:07 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Dajana писал(а):
Люди добрые, я верю в силу доброй мысли, пожелайте мне справится...

dfv желаю от всей души

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 9:41 pm 
Dajana, каждому дается только то, с чем он может справиться fuf Успехов Вам! dfv


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 9:58 pm 
Не в сети
Знаток
Знаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:54 pm
Сообщений: 353
Откуда: Ровно
Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
466 раз в 214 сообщениях
Медали: 2
Медаль Администратора (1) Феерия цветов (1)
Пол: Жен
Желаю успехов и удачи! Человеку , который так любит животных обязательно повезёт! :pet: dfv

_________________
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 9:42 am 
Крысятки в Сочи
Продаются чудные крысятки рожденные 04.07.11 отдаваться новым хозяевам
будут с 05.08.11 Фотки деток http://foto.rambler.ru/users/kuca07/albums/53433003/. Посмотреть деток в живую можно уже сейчас 8-908-688-46-21 Аня.
Детки ждут любящих хозяев!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крысы домашние,любимые!
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 10:09 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
cheska
вам сюда http://ourflo.myfor.ru

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 209 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB