Клуб любителей комнатных растений


Правила форума
Облегченная версия форума
Как пользоваться форумом Часто задаваемые вопросы


Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:59 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа




 Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 12:54 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Джоли так резко похудела из-за потери ребенка?
Изображение


''У актрисы Анджелины Джоли случился выкидыш, сообщает MIGnews.

Об этом рассказал один из друзей звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Лечащий врач актрисы сообщил, что причиной трагедии послужило резко пошатнувшееся после смерти матери здоровье актрисы.

После неудачной беременности у Анжелины Джоли началась тяжелейшая депрессия и она начала еще стремительнее худеть.

Взволнованный Питт перевез ослабевшую возлюбленную на ранчо друга Тома Круза, где в течение месяца не отходил от нее ни на минуту.

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 12:58 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Раскрыта тайна смерти Сергея Бодрова
Бодрова-младшего погубило проклятие Чингисхана

Великую беду, которая случилась с Сергеем Бодровым-младшим, шаманы объявили мистической жертвой: молодой актер трагически погиб после того, как его отец задумал фильм о Чингисхане - самом кровавом властелине всех времен и народов.

Мировую премьеру своего блокбастера «Монгол» Сергей Бодров назначил именно на 20 сентября – пятую годовщину гибели любимого и единственного сына.

Когда-то одно только имя Чингисхана вселяло в людей ужас. Оно означало смерть, кровь и боль для всех племен, населявших огромную территорию от Тихого океана до Западной Европы. Но для потомков Великой империи – монголов, бурятов, якутов, казахов, тувинцев, уйгуров – Чингисхан почти Бог. И шаманы уверены: его дух по-прежнему здесь, с нами, и проклятие настигнет каждого, кто без должного почтения потревожит память кровавого властелина.

Сергей Бодров-старший обратился к шаманам за помощью уже после того, как трагически потерял сына.

Вот как об этом мистическом визите к шаману рассказывает сам Бодров:

– Я работал с художником из Бурятии, известным скульптором Даши Намдаковым. Он чувствует себя настоящим монголом: буряты ведь очень близки к монголам. Он сам буддист, причем серьезный, вырос в семье буддистской, к шаманизму тоже имеет отношение. Он мне сказал: «Сергей Владимирович, перед тем как снимать эту картину, обратитесь к главному шаману Монголии». Мы это сделали, и я считаю, что очень правильно поступили. Вообще, когда ты берешься за такой предмет, ты должен уважать и знать культуру и вести себя подобающе. Интересно, что нам после этого шаман сказал, что многие хотели сделать картину про Чингисхана – китайцы, японцы, французы, но только мы первые пришли, и правильно сделали. Некоторые сцены мы снимали в бывшей империи Чингисхана – Маньчжурской империи, что во Внутренней Монголии, рядом с Северным Китаем. Так там до сих пор встречаются древние могилы, на которых стоят круглые камни-оболы. На такие камни все монголы приходят с подношениями, - это очень важные для них святыни. И мы старались соблюдать обычаи, чтобы не потревожить эти места...

- А верите ли вы в проклятие Чингисхана?

- Да! Мы поэтому-то и пошли к шаману просить разрешения. И он, один из самых сильных шаманов Монголии, нам это разрешение дал.

- А вы верите в судьбу?

- Конечно.

Мистическая помощь монгольского шамана помогла режиссеру. Было необычайно сложно снимать «Монгола»: он много раз был на грани закрытия. Этот фильм был выстрадан, вымучен.

Потеря

Быть может, если бы шаманское благословение было получено с самого начала работы над Чингисханом, это могло бы спасти режиссера от страшной потери: в сентябре 2002 года в горах Северной Осетии при сходе ледника погиб сын режиссера Сергей Бодров-младший. Шаманы уверены, что это дух Чингисхана продолжает собирать жертвы.

Верховный шаман Ольхона (это мистическое святилище на Байкале) Валентин Хагдаев считает, что при соприкосновении с личностью такого масштаба и такой силы, как Чингисхан, нужно быть очень осторожным.

– Чингисхан не прощает ошибок. Последствия могут быть катастрофическими, – рассказал журналистам «Жизни» шаман Хагдаев. – Помните, что произошло, когда ученые вскрыли могилу Тамерлана? На следующий день началась война. Бодров обратился к такой личности, как Чингисхан, и попытался вложить что-то свое, творчески придуманное, в его образ. Это не остается безнаказанным. Не надо было этого делать...

Монгол

Свой фильм о Чингисхане Сергей Бодров задумал еще семь лет назад. Только собрал материал – и трагедия с сыном. Потом работа заморозилась из-за нехватки средств и проблем с натурными съемками в Монголии.

– Фильм давался мне потом и кровью, – рассказывает Бодров-старший. – Неоднократно я думал все бросить. Сроки растягивались – пришлось снимать дольше, чем предполагали…

Одной такой непонятно из чего возникшей преградой стал отказ монгольских властей разрешить съемки на территории Монголии. Они восприняли некоторые сцены в фильме как издевательство над памятью Чингисхана, обиду их национальных чувств. В фильме Бодрова жена Чингисхана Борте, чтобы спасти своего суженого, спит с купцом из Китая, рожает ему ребенка, а потом вызволяет Чингисхана из неволи.

- Конечно, монгольские историки были возмущены, - поделился сокровенным Сергей Владимирович. - У них идут серьезные разговоры о том, чтобы перенести столицу Монголии из Улан-Батора в старую столицу. Потому что монголы верят, что Чингисхан вернется и накажет тех, кто что-то сделал не так. Вернется и рассердится, что столица не в том месте. Вот такое у них отношение к нему. Они согласились, что первый сын был не его, но вот в то, что второй ребенок был китайцем… И действительно, раздавались протесты, что китайцы отберут половину Монголии после этого фильма. Я сказал, что я все равно сделаю этот эпизод, а поговорим после. И сейчас вроде все успокоились более-менее. Монголы работали со мной, писали музыку к фильму. Они тоже поверили, что это их кино.

Памятник

Фильм Сергея Бодрова «Монгол» уже продан в 25 стран. Его бюджет – 15 миллионов евро. Фильм монтировал один из лучших монтажеров мира – Зак Стайенберг, у которого «Оскар» за «Матрицу».

– Человек получает сумасшедшие деньги, которые мы ему заплатить не могли, – рассказывает Сергей Бодров. – Он работал за деньги вдвое меньше обычного, потому что кроме бюджета есть еще любовь и энтузиазм.

– Будет у «Монгола» продолжение?

– Сначала думал, что это первая и последняя картина. Но сейчас продюсеры и я думаем над продолжением. Уже пишется сценарий, но пока еще рано говорить, что проект состоится.

– Вы планируете участвовать в больших кинофестивалях?

– Есть большое зрительское кино, которое не нуждается в наградах. Нас интересует Рим, где мы будем участвовать, потому что зрителей в 10 раз больше, чем в Венеции. Это богатый фестиваль. За такие большие деньги большая ответственность. Этот фестиваль нацелен на зрителя. Кроме того, «Монгол» – фильм для домашнего просмотра. И значит, большой DVD-рынок.

...Премьера фильма «Монгол» назначена на 20 сентября. В этот день ровно пять лет назад погиб Сергей Бодров-младший. Поэтому фильм, по сути, памятник, который поставил отец сыну...
[url=Бодрова-младшего погубило проклятие Чингисхана

Великую беду, которая случилась с Сергеем Бодровым-младшим, шаманы объявили мистической жертвой: молодой актер трагически погиб после того, как его отец задумал фильм о Чингисхане - самом кровавом властелине всех времен и народов.

Мировую премьеру своего блокбастера «Монгол» Сергей Бодров назначил именно на 20 сентября – пятую годовщину гибели любимого и единственного сына.

Когда-то одно только имя Чингисхана вселяло в людей ужас. Оно означало смерть, кровь и боль для всех племен, населявших огромную территорию от Тихого океана до Западной Европы. Но для потомков Великой империи – монголов, бурятов, якутов, казахов, тувинцев, уйгуров – Чингисхан почти Бог. И шаманы уверены: его дух по-прежнему здесь, с нами, и проклятие настигнет каждого, кто без должного почтения потревожит память кровавого властелина.

Сергей Бодров-старший обратился к шаманам за помощью уже после того, как трагически потерял сына.

Вот как об этом мистическом визите к шаману рассказывает сам Бодров:

– Я работал с художником из Бурятии, известным скульптором Даши Намдаковым. Он чувствует себя настоящим монголом: буряты ведь очень близки к монголам. Он сам буддист, причем серьезный, вырос в семье буддистской, к шаманизму тоже имеет отношение. Он мне сказал: «Сергей Владимирович, перед тем как снимать эту картину, обратитесь к главному шаману Монголии». Мы это сделали, и я считаю, что очень правильно поступили. Вообще, когда ты берешься за такой предмет, ты должен уважать и знать культуру и вести себя подобающе. Интересно, что нам после этого шаман сказал, что многие хотели сделать картину про Чингисхана – китайцы, японцы, французы, но только мы первые пришли, и правильно сделали. Некоторые сцены мы снимали в бывшей империи Чингисхана – Маньчжурской империи, что во Внутренней Монголии, рядом с Северным Китаем. Так там до сих пор встречаются древние могилы, на которых стоят круглые камни-оболы. На такие камни все монголы приходят с подношениями, - это очень важные для них святыни. И мы старались соблюдать обычаи, чтобы не потревожить эти места...

- А верите ли вы в проклятие Чингисхана?

- Да! Мы поэтому-то и пошли к шаману просить разрешения. И он, один из самых сильных шаманов Монголии, нам это разрешение дал.

- А вы верите в судьбу?

- Конечно.

Мистическая помощь монгольского шамана помогла режиссеру. Было необычайно сложно снимать «Монгола»: он много раз был на грани закрытия. Этот фильм был выстрадан, вымучен.

Потеря

Быть может, если бы шаманское благословение было получено с самого начала работы над Чингисханом, это могло бы спасти режиссера от страшной потери: в сентябре 2002 года в горах Северной Осетии при сходе ледника погиб сын режиссера Сергей Бодров-младший. Шаманы уверены, что это дух Чингисхана продолжает собирать жертвы.

Верховный шаман Ольхона (это мистическое святилище на Байкале) Валентин Хагдаев считает, что при соприкосновении с личностью такого масштаба и такой силы, как Чингисхан, нужно быть очень осторожным.

– Чингисхан не прощает ошибок. Последствия могут быть катастрофическими, – рассказал журналистам «Жизни» шаман Хагдаев. – Помните, что произошло, когда ученые вскрыли могилу Тамерлана? На следующий день началась война. Бодров обратился к такой личности, как Чингисхан, и попытался вложить что-то свое, творчески придуманное, в его образ. Это не остается безнаказанным. Не надо было этого делать...

Монгол

Свой фильм о Чингисхане Сергей Бодров задумал еще семь лет назад. Только собрал материал – и трагедия с сыном. Потом работа заморозилась из-за нехватки средств и проблем с натурными съемками в Монголии.

– Фильм давался мне потом и кровью, – рассказывает Бодров-старший. – Неоднократно я думал все бросить. Сроки растягивались – пришлось снимать дольше, чем предполагали…

Одной такой непонятно из чего возникшей преградой стал отказ монгольских властей разрешить съемки на территории Монголии. Они восприняли некоторые сцены в фильме как издевательство над памятью Чингисхана, обиду их национальных чувств. В фильме Бодрова жена Чингисхана Борте, чтобы спасти своего суженого, спит с купцом из Китая, рожает ему ребенка, а потом вызволяет Чингисхана из неволи.

- Конечно, монгольские историки были возмущены, - поделился сокровенным Сергей Владимирович. - У них идут серьезные разговоры о том, чтобы перенести столицу Монголии из Улан-Батора в старую столицу. Потому что монголы верят, что Чингисхан вернется и накажет тех, кто что-то сделал не так. Вернется и рассердится, что столица не в том месте. Вот такое у них отношение к нему. Они согласились, что первый сын был не его, но вот в то, что второй ребенок был китайцем… И действительно, раздавались протесты, что китайцы отберут половину Монголии после этого фильма. Я сказал, что я все равно сделаю этот эпизод, а поговорим после. И сейчас вроде все успокоились более-менее. Монголы работали со мной, писали музыку к фильму. Они тоже поверили, что это их кино.

Памятник

Фильм Сергея Бодрова «Монгол» уже продан в 25 стран. Его бюджет – 15 миллионов евро. Фильм монтировал один из лучших монтажеров мира – Зак Стайенберг, у которого «Оскар» за «Матрицу».

– Человек получает сумасшедшие деньги, которые мы ему заплатить не могли, – рассказывает Сергей Бодров. – Он работал за деньги вдвое меньше обычного, потому что кроме бюджета есть еще любовь и энтузиазм.

– Будет у «Монгола» продолжение?

– Сначала думал, что это первая и последняя картина. Но сейчас продюсеры и я думаем над продолжением. Уже пишется сценарий, но пока еще рано говорить, что проект состоится.

– Вы планируете участвовать в больших кинофестивалях?

– Есть большое зрительское кино, которое не нуждается в наградах. Нас интересует Рим, где мы будем участвовать, потому что зрителей в 10 раз больше, чем в Венеции. Это богатый фестиваль. За такие большие деньги большая ответственность. Этот фестиваль нацелен на зрителя. Кроме того, «Монгол» – фильм для домашнего просмотра. И значит, большой DVD-рынок.

...Премьера фильма «Монгол» назначена на 20 сентября. В этот день ровно пять лет назад погиб Сергей Бодров-младший. Поэтому фильм, по сути, памятник, который поставил отец сыну...

источник

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2008 1:23 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Откровение Барбары Брыльской: Я ушла от мужа из-за секса
Изображение

Сенсационное откровение 66-летней звезды. Подобно своей героине Наде из фильма "Ирония судьбы. Продолжение", Барбара Брыльска в своей жизни не смогла удержать рядом любимого мужчину. Гордая полька не простила ему измены. Предательство подкосило актрису, и она пустилась во все тяжкие...


Пани Брыльска приняла журналистов газеты "Жизнь" в своей небольшой квартире в Варшаве на следующий день после премьеры фильма "Ирония судьбы. Продолжение". С порога гостеприимная Барбара предложила нам "дринк". Так полька называет полюбившуюся ей российскую водку. От крепкого напитка мы скромно отказались, предпочтя ему ароматный чай. Барбара очень неплохо говорит по-русски и лишь изредка подбирает нужные слова. Но говорит с тем непередаваемым шармом и интонацией настоящей польки, которую мы и постарались передать.


ИРОНИЯ


- Барбара, как вам премьера?


- Я в шоке! Очень талантливый режиссер. Очень-очень понравилось. И актеры замечательные! Но это не наша "Ирония судьбы". Первая "Ирония" - уникальный фильм. Такого нет больше, чтобы 32 года смотрели - и не надоел.


Корона - одна из заслуженных наград актрисы за киноработы


- Вы себе понравились во второй части?


- Очень низко оцениваю свою игру! В первой "Иронии” все в порядке. А здесь я что-то недоиграла. Я недовольна. Мне очень понравилась Талызина. У нее было намного меньше сцен, но то, что она сделала, - это просто восхитительно!


- Говорят, вы подрались на съемочной площадке с Валентиной Талызиной?


- Это ее проблемы. Потом она позвонила моему агенту, извинялась: "Я просто выпила". Но это разве оправдание? Во-первых, зачем ты выпила? А потом - в вине истина. И все. Она меня ненавидит. Я ее не поблагодарила за то, что она меня озвучила в фильме. Я хотела озвучивать! Я должна была играть учительницу польского языка. Но кто-то был против, это политика. Я озвучивать не могла. Претензии Талызиной меня удивляют. Она же получила гонорар. Я же ее не просила меня озвучивать. Что, я немая?


Любимый кот Лелик - с ним актриса не чувствует себя одинокой


- Вы вспыльчивая?


- Конечно! Я реагирую сразу, без мозгов. Или они так быстро работают. (Смеется.) Я не сдерживаю своих эмоций. Я очень много теряю - люди не любят слышать правду. Но я не скандалю. Скандал - когда ты не права. Я всегда права. Я борюсь за правду.


- А не жалеете потом?


- Иногда да. Но такой характер. Сперва надо подумать… Но я уже сдерживаюсь. Раньше мне казалось, что я поменяю мир. Теперь знаю: не поменяю.


- Вы и светская, и такая домашняя...


- Я близнец. У нас двойственный характер. Могу быть домашней кошкой, могу быть в свете. Могу быть очень доброй и очень строгой. У меня две самые главные черты - я не лгу и не опаздываю.


С вредной привычкой курить Брыльска пыталась покончить не раз, но безуспешно


- А что в себе не нравится?


- Я курю. Пыталась бросить много раз. Я очень поздно начала курить - в 30 лет. Виноват в этом мой второй муж, который, зная, что я не курю, меня угощал: "Ну, закури за компанию!" Идиот! Как можно принуждать некурящего человека к тому, чтобы он закурил? Я начала - и пошло. Потом были паузы - полтора года, полгода, три месяца, один день… Опыт бросания у меня большой.


МУЖЬЯ


- Общаетесь с бывшими мужьями?


- Дружу с первым. Это моя первая любовь. Со вторым не дружу, но мы встречаемся иногда. У нас дети, теперь есть сын. Бывают такие моменты, когда надо встретиться. Делаю это неохотно.


Барбара с удовольствием создает уют в своем доме


- А из-за чего расставались со своими мужчинами?


- Не получалось… Первый очень хороший, добрый человек... Мы расстались, потому что я была его первой женщиной, а он моим первым мужчиной. Таких вещей нельзя делать! Жениться на своей первой женщине! Он начал изменять. Это нормально. Для мужчины быть все время с одной женщиной - это глупый поступок! Они должны немного научиться. Я как вспомню первый брак - это ужас! Но сейчас у нас очень теплые отношения.


- Вы ревнивая?


- А кто не ревнивый? Если любишь, то ревнивый. Но то, что касается других людей - я не ревновала. Зачем терять время на ревность?


- Вы говорили, что не умеете себя предлагать…


- Что касается мужчин, я бы никогда в жизни не сказала мужчине первая, что я его люблю. Потому что я боялась отказа. То же самое касается работы. Я не могу просить. Я знаю, что в этой профессии надо предлагать себя. Но я даже не хожу на кастинги. Один раз я боролась за роль, но так и не сыграла ее.


Красоту Барбары не раз запечатлевали известные художники


- Часто приходится самой отстаивать свои интересы? Быть сильной?


- Всегда!


- Даже когда были замужем?


- О! Второй мой муж Людвиг - врач, занят собой. А я, дура, все делала. Я была и шеей, и головой. А финансовая помощь… Какая? От врача? Первый муж Ян - математик-электронщик. Учился в Ленинграде пять лет. И тоже зависел от меня финансово. Мы очень скромно жили, даже телевизора нельзя было дома держать, потому что он вор времени. Надо читать книжки.


Собирать грибы - любимое занятие. Эти заготовки телезвезда сделала сама!


- И как вы к этому относились?


- Я его очень любила. Он был бог для меня. Все его слова, я запомнила на всю жизнь. Если честно, он меня воспитал, а не родители.


- Мне казалось, что красивые женщины подчиняют себе мужчин, а не подчиняются им…


- У меня такой характер, так воспитывали. Если я влюблена, я отдаю все. Я человек, который дает. И первый муж - он тоже давал. И все у нас было хорошо, кроме одного - секса. Что-то в сексе было не так. А второй муж - человек, который берет, нашел человека, который дает. Он использовал меня. Но я соглашалась. Я думала, он врач, он мало зарабатывает сейчас, потом он сможет заняться частной практикой.


И я буду старше, не буду много играть, и мы поменяемся ролями. Прекрасный будет брак. Но нет. Он очень был ревнив к тому, что я зарабатываю. И компенсировал эту неудовлетворенность разными вещами. Но у нас были дети. Я думаю, что, если бы в первом браке у нас родился ребенок (я просто не могла забеременеть тогда), я бы никогда в жизни не развелась с Яном.


Актриса знает больше десятка рецептов блюд из грибов


- Жалеете, что вы не вместе с ним?


- Нет. Я ни о чем не жалею. Даже того, что я была женой красавца Людвига. Не надо ни о чем жалеть. То, что я взяла от жизни в то время, очень дорого. Да, я развелась после 18 лет брака со вторым мужем. Но я не считаю, что потеряла эти годы.


- Не было страшно оставаться одной?


- Я никогда не была одна! Был страх, что я должна отвечать за все. Мужчина - это иногда удобно! Но Людвиг скандалил, изменял. Зачем это? Были дети, все это продолжалось, но сил было все меньше. И я решила, что хватит. Я перепробовала все способы, чтобы изменить брак. Не удалось. Я не должна была жить одна. Много претендентов было. Но этот опыт со вторым мужем уже не позволяет доверять никому. Когда ужасно любишь и нет взаимности… Хотя он говорил, что любит. Но какая это любовь? Разве любовь - только слова и постель? Он меня замучил. А потом я уже попробовала свободы - не надо оправдываться, извиняться. Ему тоже было хорошо после развода. Но теперь он ужасно жалеет!


В польскую актрису в середине 70-х влюблялись тысячи советских мужчин


- Вы сказали, что вы покончили с мужчинами.


- Это правда. Мне нравятся мужчины до 40 лет, а мне 66. Извини, дорогая! Через четыре года мне будет 70. Не верю в любовь молодого мужчины к взрослой женщине. Рисковать не буду. А вдруг он хочет только пожить удобно. А я дура. Я всегда себе обещаю, что уже никогда не ухаживала бы так за мужем. Но это неправда. Я буду эту ошибку делать, а у меня уже нет сил. Я бы хотела жить комфортно, чтобы мужчина за мной ухаживал. Так что счастья с мужчиной у меня уже не будет.


Барбара показала журналисту "Жизни" свои семейные фотографии


"КОГДА МОЯ БАСЯ ПОГИБЛА, Я ХОТЕЛА УМЕРЕТЬ"


Пятнадцать лет назад Барбара Брыльска потеряла дочь. 20-летняя Бася погибла в автокатастрофе, а ее молодой человек, тот, что был за рулем, остался жить… Актриса долго не могла простить себе смерть дочери, три года жила затворницей. Ей стыдно было жить, когда дочери уже нет… 11-летний сын Людвиг помог ей вернуться к жизни.


В 20 лет красавица дочь погибла в автокатастрофе


Сейчас сын вырос и живет отдельно, неподалеку от Барбары, c его дома видны окна однокомнатной квартиры матери в обычном панельном доме. Барбара не скучает, ее одиночество скрашивает кот Лелик, подаренный ей сыном на именины. Но своего счастья Барбара уже не ждет, живет счастьем сына.


- Почему вы одна?


- Моя мама не хочет жить со мной постоянно. Она живет одна в Лоти. А я - с котом! Я его обожаю.


Дочь Бася была для Барбары смыслом жизни


- Сколько вам нужно денег, чтобы чувствовать себя комфортно?


- Их всегда мало. Не надо стремиться к большим деньгам - это проблемы. Я много трачу, потому что нужно. Я должна покупать себе туалеты красивые, я же выступаю на сцене… Но я ненавижу покупать одежду! Найти то, что мне нравится, почти невозможно. Ненавижу переодеваться! Дома хожу в халате - красивом, но халате. А на даче так вообще голая, там меня никто не видит. Только если за грибами иду, одеваюсь. Живу удобно. Перед кем кокетничать? Я не обращаю внимания на макияж и прическу. Специально купила себе очки потемнее, чтобы не красить глаза.


Актриса живет только ради своего сына Людвига


ДОЧЬ


- Я смотрю на фотографию - у вас была очень красивая дочь.


- Это не самая лучшая фотография. Но это первая фотография, которую видели люди со всего мира, предложения были отовсюду. Перед смертью она вернулась из Японии.


- Как вы нашли в себе силы жить дальше?


- Сама удивляюсь. Если бы не сын, мы бы сегодня не разговаривали. Ты умираешь, но не можешь до конца умереть. Оценка жизни совсем другая. Это такой урок - человек умнее, только менее счастливый. В такие моменты понимаешь, что важней…


- Вы сейчас общаетесь с ее парнем?


- Нет. Не хочу его видеть. Его вина была в той катастрофе, недостаток опыта. Но молодые люди все время делают ошибки... Он вышел из аварии нетронутым, а она погибла.


Актриса каждый раз с болью возвращается к воспоминаниям о дочери


- Людвиг никогда не хотел быть актером?


- Нет. Предложения были, но он не хотел. Его жене будет тяжело: я его разбаловала. Но он уже серьезный человек. Ему 25 лет. Учится и работает. Живут в однокомнатной квартире с девушкой. Я уже хочу внуков. Но он пока не хочет жениться. Я сказала, что до 30 у него есть время. Но она на два года старше его и ужасно хочет ребенка. Я не удивляюсь, что он боится. Значит, он ответственный.


- Чувствуете себя счастливым человеком?


- Нет. Все изменилось после смерти дочери. Я только тогда узнала, что была счастлива, только недооценивала этого, обращала внимание на мелочи. Теперь я уже никогда не буду счастлива. Радуюсь временами с друзьями, стараюсь не показывать, что мне грустно. Живу счастьем сына. Жизнь моя насыщенная, разнообразная, можно только позавидовать. Это профессия такая, другой не выбрала бы никогда.


Долгими одинокими вечерами актриса часто мысленно разговаривает с дочерью


- Поэтому странно слышать, что вы работаете, чтобы жить…


- Теперь работаю, чтобы жить. Раньше работала, потому что нравилось. Теперь я должна отдыхать. Но не могу себе этого позволить. Я должна работать, чтобы комфортно жить и отложить на старость. Я ведь не знаю, сколько поживу. А если долго? Страшно, что не хватит. И работаешь, работаешь, как дура. Но я уже отказываюсь. Глупо за цену здоровья работать. Мне уже хочется покоя… источник

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 2:21 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
В мае в столице Сербии Белграде пройдет очередной телевизионный конкурс «Евровидение», но до сих пор точно неизвестно, кто будет представлять на нем Россию. В музыкальной тусовке сейчас вовсю обсуждают несколько возможных кандидатур, ведь поездка на «Евро» не только «момент истины» для конкурсантов, но и отличный пиар на весь последующий год.

Ходят упорные слухи, что в этом году на «Евровидение» отправится певец Сергей Лазарев, но ни он сам, ни его представители эту информацию «Комсомолке» не подтвердили. А вот его коллега по цеху Дима Билан (он занял второе место на «Евро-2006». - Прим. авт.) не скрывает, что собирается в этом году снова выступить на конкурсе. У Билана уже готов хит, который он специально записал в Америке. «Комсомолке» Дима признался, что готовил для «Евровидения» свою песню «Мы выбираем», но она не подошла из-за трудностей перевода. Певец надеется, что в этом году его оценят по достоинству и он выведет Россию на первое место.

Определился и наш главный конкурент - Украина отправляет на «Евро» популярную в стране исполнительницу Анну Лорак. Песню для нее написал Филипп Киркоров. Он же выступит и продюсером певицы в паре с другим призером «Евровидения» - Андреем Данилко, больше известным под псевдонимом Верка Сердючка.

Изображение

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни
СообщениеДобавлено: Сб мар 15, 2008 7:10 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Деми Мур перестала обманывать возраст
Актриса Деми Мур уверяет, что разница в возрасте в 15 лет между ней и ее супругом Эштоном Кучером никогда не волновала ее. 45-летняя голливудская звезда искренне недоумевает, почему ее роман с 30-летним Кетчером вызвал столько слухов и пересудов.
Она говорит: "Люди подняли вокруг моих отношений с Эштоном страшную суету. Можно подумать, они столкнулись с этим впервые. Последнее, о чем я думала, когда познакомилась с Эштоном – это возраст, однако, похоже, мое знакомство стало для всего мира настоящей сенсацией". По словам Деми, рядом с Эштоном она по-настоящему счастлива; он любит ее такой, какая она есть, и она может не обманывать возраст.
Сам Эштон также не видит ничего сверхъестественного в том, что он младше Деми на 15 лет. По его словам, немаленькая разница в возрасте ничуть не мешает их счастливой семейной жизни. Все свое время, не занятое съемками, он проводит с супругой.
Деми и Эштон начали встречаться в 2003 году. Два года спустя они сочетались браком в лос-анджелесском Центре Каббалы. У звезды «Стриптиза» от ее брака с Брюсом Уиллисом есть три дочери, пишет «Твой день».

Изображение

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:51 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
«Кате Пушкарёвой» - 28 лет
Актрисе Нелли Уваровой, прославившейся после роли Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой», исполнилось 28. Скромный праздничный ужин для родных и друзей актриса устроила в стенах родного Российского академического молодежного театра.
Изображение

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:41 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Беременный мужчина родит 3 июля
«Будущий мать» поражен черствостью и цинизмом медиков
Пойди побрейся!

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.

Фото The Advocate.


Изображение

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2008 8:26 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Изображение
Сергей Бодров, создатель исторической драмы "Монгол", получил за нее премию "Ника" в категории "Лучшая режиссерская работа". Для картины Бодрова это уже пятая статуэтка. Кроме того, это уже третья "Ника" для самого Бодрова. в 1997 году картина "Кавказский пленник" принесла Бодрову две статуэтки. Одну он получил за режиссуру, а вторую - за лучший сценарий. В 2008 году "Монгол" был номинирован на "Оскар", но статуэтки американской киноакадемии не получил, проиграв австрийским "Фальшивомонетчикам". Конкуренцию Бодрову в режиссерской номинации составили "Алексей Балабанов" ("Груз 200") и Алексей Попогребский ("Простые вещи".).



Источник: http://lenta.ru

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 6:25 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Изображение
Рената Литвинова обидела Ксению Собчак
На церемонии вручения премии «Самая стильная в России-2007» произошла нешуточная перепалка между Ренатой Литвиновой и Ксенией Собчак
Рената Литвинова получила три приза — в номинации «Богемный шик», приз «Зрительских симпатий» и стала самой стильной за прошедший год.
Она появилась в зале за несколько минут до начала церемонии в сером платье с декольте и кошачьей маске. Ксения Собчак, объявив Ренату Литвинову, принялась неумело пародировать манеры сценариста.
«Я не буду реагировать на ваши колкости. Я понимаю, у вас работа такая — провоцировать», - сказала Литвинова.
«Что вы, Рената», — ответила Собчак, — это вы провоцируете нас своим платьем». «Да ладно», — сказала Литвинова, — «А кто тут только что в трусах висел?» (Перед началом Собчак показала цирковой номер, платье задралось, и публика лицезрела нижнее белье Ксении).

Выйдя за вторым призом, Рената продолжила: «Это платье вас расширяет, Ксения, идите переоденьтесь, а мы вас пока заменим».

«Я понимаю, вы просто молодая еще. Не стоит так переживать из-за своей челюсти», - уколола Рената Ксению Собчак.

Зал взорвался хохотом, а Собчак закричала: «Да все в порядке у меня с челюстью». «Ой, — перебила ее Литвинова, — там и без этого много проблем».
По материалам: СЕГОДНЯ

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 3:49 pm 
:lol: :lol: :lol:
Ренате - высшая похвала!!!
Молодец!!! Шикарная женщина, умница, талант, стильная, красивая! Куда там этой Ксюше до неё! По всем параметрам проигрыш :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:04 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Изображение

16 июня знаменитая австралийская певица Кайли Миноуг впервые выступила в Москве.

Ее концерт прошел в переполненном зале многотысячного спорткомплекса «Олимпийский».

Изображение

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 12:59 pm 
Кайли-красотка,умница.Поборола рак и выглядит шикарно!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 12:14 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Мужчины, прославившиеся за счет своих жен

Изображение

Сергей Глушко, стриптизер: В середине 90х отставной лейтенант освоил профессию стриптизера и стал выступать в ночных клубах под именем Тарзан.
В 1998 году закрутил роман с Наташей Королевой.
Изображение
Джим Симпсон:
После выхода фильма Чужие Сигурни Уивер купила мужу-тихоне блошиный театр в Нью-Йорке.
А в 2002 году он снял фильм Парни о подвигах пожарных 11 сентября 2001 года.
В главных ролях – кто бы вы думали? Джим Симпсон и Сигурни Уивер
Изображение
Дин МакДермотт: В 2006 году второсортный актер женился на дочери голливудского продюсера Аарона Спеллинга, Тори. Дин ждал главных ролей и больших гонораров. Осознав, что просчитался, Макдермотт нашел другой способ заработать на жене – организовал реалитишоу о собственной семейной жизни Тори и Дин: дорогой любви.
ИзображениеДмитрий Мирошниченко, манекенщик: К моменту знакомства с Аленой Свиридовой в 2002 году он был далеко не самым известным манекенщиком. Завязался бурный роман, родился сын Гриша, и Алена была вынуждена заняться инвестициями в мужа. Мирошниченко хорошо приподнялся – став владельцем аниматорской фирмы, начал заниматься проведением корпоративов. Добившись успеха, Дмитрий ушел к более молодой женщине.
ИзображениеИгорь Гордин, актер: Игорь был никому не известным артистом Московского ТЮЗа. Но когда он замелькал на страницах прессы как муж и отец двоих детей Юлии Меньшовой, его стали снимать в кино. Недавно супруги развелись, но успевшему засветиться Игорю все равно дают главные роли. Одна из них – в сериале "Расписание судеб", который скоро выйдет на НТВ.
ИзображениеДэнни Моудер, кинооператор: В 2002 году Джулия Робертс, чье состояние оценивается в $128 млн., влюбилась в женатого ассистента кинооператора и решила выкупить его у супруги. Вера Моудер категорически отказалась, заявив: Дэнни – единственное, чего мне не хватает в жизни. Впрочем, через месяц она все же согласилась за $100000 оформить развод. Дэнни женился на Джулии. Вскоре он стал ведущим оператором.
ИзображениеЕвгений Гор, певец: С 53-летней Надеждой Бабкиной 23-летний Женя познакомился в 2003 году на 1м Всероссийском конкурсе артистов эстрады, куда народная артистка была приглашена в качестве члена жюри. Бабкина влюбилась с первого взгляда. Они стали жить вместе. Через год звезда сделала бойфренду подарок. На конкурсе Славянский базар в Витебске, где Надежда Георгиевна была председателем отборочной комиссии, Евгений получил I премию.

ИзображениеОджани Ноа, официант: Они были женаты всего год, но вот уже на протяжении десяти лет Ноа не оставляет Дженнифер Лопес в покое, пытаясь развести ее на бабки. Это притом что после развода он получил $250 000 отступных и должность администратора в ресторане, принадлежащем Лопес. Видимо, этого Оджани было мало. Он написал книгу об интимной жизни певицы и потребовал $5 млн. за отказ обнародовать мемуары. Девчонка из Бронкса дала отпор шантажисту, отсудив у него $545 000 за моральный ущерб.

ИзображениеИлья Спицын, музыкант: В 1998 году Лариса Долина ушла от мужа Виктора Митязова к молодому любовнику – басгитаристу Илье Спицыну. Долина вытаскивала музыканта из всех передряг. Так, в 2002 году в США его приговорили к году лишения свободы за избиение старика. Через двое суток Илью отпустили под залог, который внесла ненаглядная супруга (обычно прецеденты такой категории тянут на $15 000). Чтобы муж больше не куролесил, Лариса спонсировала его бизнес – теперь Илья возит иномарки из Европы.

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 12:20 am 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
:popcorn: Пугачеву забыли...

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 3:38 pm 
ну и страшная Джулия Робертс на фотке в этой статье.
А вообще... Жалко мне женщин. Как почитаешь: того вытаскивали из передряг, тому платили... и т.д. Что за мужики? Разве они достойны носить гордое название мужчины??? Уроды во всех значениях этого слова


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2008 4:41 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:42 pm
Сообщений: 1568
Откуда: Одесса
Cпасибо сказано: 2059
Спасибо получено:
1495 раз в 768 сообщениях
Медали: 4
Доктор Айболит (1) Медаль Администратора (1) Сердце форума (1)
Креативный пользователь (1)
Пол: Жен
Л.Долину вообще не понимаю.Ужас,какой неприятный этот Спицин и рожа какая-то гнусная.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 11:26 am 
Galina писал(а):
Л.Долину вообще не понимаю.Ужас,какой неприятный этот Спицин и рожа какая-то гнусная.

Galina, знаешь поговорку про то, что любовь зла? :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 7:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 4:42 pm
Сообщений: 1568
Откуда: Одесса
Cпасибо сказано: 2059
Спасибо получено:
1495 раз в 768 сообщениях
Медали: 4
Доктор Айболит (1) Медаль Администратора (1) Сердце форума (1)
Креативный пользователь (1)
Пол: Жен
Маргоша писал(а):
Galina, знаешь поговорку про то, что любовь зла

Да ,это уж точно.Но она(ДОлина)могла бы себе что-то получше найти,я думаю. :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 10:31 pm 
Не в сети
ourflo.ru
ourflo.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 8:12 pm
Сообщений: 11332
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 9297
Спасибо получено:
4430 раз в 2763 сообщениях
Медали: 3
Юморист (1) Сердце форума (1) Победитель (1)
Пол: Жен
Пугачева без грима - фото
Все СМИ облетели фото Примадонны Аллы Пугачевой, которая завершила курс лечения у экстрасенса Рамиля Гарифуллина. До этого утверждалось, что Алле Борисовне удалось не только восстановить утраченный голос, но и помолодеть лет на десять. Однако фотографии свидетельствуют об обратном. Чрезмерно чувствительные поклонники при виде Пугачевой без грима могут прийти в ужас.
Изображение

_________________
Наш форум нуждается в реконструкции, подробнее здесь http://ourflo.ru/viewtopic.php?f=71&t=6433

Наш форум купли-продажи КоробейникиИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Светские сплетни Пресса
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 10:47 am 
Mihasa, да ладно, какой ужас-то, она довольно зрелая дама, с бурной биографией, глупо ожидать чего-то другого.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

загрузка...
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB